Организация образовательной деятельности структурного подразделения

Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения- 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации — В соответствии с п. 1.  ст. 92 гл.12. Закона об образовании в Российской Федерации государственная аккредитация образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам дошкольного образования, не проводится.

Язык обучения — русский

Учебные предметы, курсы дисциплины ——-

Практика — Не предусмотрено

Использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий — Не предусмотрено

В соответствии с п. 1.  ст. 91 гл.12. Закона об образовании в  Российской Федерации ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск  имеет Лицензию №  7436 от 25.11.2019г  на осуществление образовательной деятельности. Срок — бессрочно.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе на 01.01.2024 г. за счет средств  бюджетов Самарской области — 44 воспитанника.

В СП «Детский сад № 8» ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск  реализуется Основная общеобразовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и Основной образовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы»/под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой

Образовательная деятельность в рамках реализации Программы обеспечивает разностороннее развитие личности и способностей детей в различных видах деятельности и осуществляется по следующим направлениям развития — образовательным областям: познавательное, речевое, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое, физическое развитие.

Детей с ОВЗ нет.

При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные технологии не используются.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Циклограмма работы музыкального руководителя